Le jeudi 26 mai 2022, L'ASPTT RENNES CYCLISME a organisé sur la commune de Romillé (35), les épreuves ouvertes aux minimes, cadets, pass cyclistes et 3èmes catégories, juniors. Plus de 330 coureurs ont répondus présents.
Classement Seniors Juniors:
1- LAVENANT ALAN CC PLANCOETIN JUNIOR
2- CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS
3- GAUVIN CHRISTOPHE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
4- BAUDOIN MARVIN TEAM SOJASUN CYCLISME
5- GAUDIN MAXIME DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6- GESRET REMI VC AVRANCHES
7- YRIS MAXIME CC PLANCOETIN
8- LAMBERTON THOMAS CC RENNAIS
9- GUILLEMOT ARNAUD CC RENNAIS
10- PAVOINE JULIEN CC RENNAIS
1- LAVENANT ALAN CC PLANCOETIN JUNIOR
2- CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS
3- GAUVIN CHRISTOPHE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
4- BAUDOIN MARVIN TEAM SOJASUN CYCLISME
5- GAUDIN MAXIME DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6- GESRET REMI VC AVRANCHES
7- YRIS MAXIME CC PLANCOETIN
8- LAMBERTON THOMAS CC RENNAIS
9- GUILLEMOT ARNAUD CC RENNAIS
10- PAVOINE JULIEN CC RENNAIS
Classement Cadets:
1- DENIEUL AUGUSTIN AS ROMILLE CYCLISME
2- JOUANOLLE MAELEC PAYS GUICHEN
3- RAVALEU IVANNAS ROMILLE CYCLISME
4- ADAM SACHA TEAM PAYS DE DINAN
5- QUELLEUC LUCAS VC MEVENNAIS
6- MINIER BASTIEN VC PAYS DE LOUDEAC
7- FOISNET HUGO COC FOUGERAIS
8- ROYER LUCVC MEVENNAIS
9- HEUDRE GABIN COC FOUGERAIS
10- CONAN REMIUS VERN CYCLISME
1- DENIEUL AUGUSTIN AS ROMILLE CYCLISME
2- JOUANOLLE MAELEC PAYS GUICHEN
3- RAVALEU IVANNAS ROMILLE CYCLISME
4- ADAM SACHA TEAM PAYS DE DINAN
5- QUELLEUC LUCAS VC MEVENNAIS
6- MINIER BASTIEN VC PAYS DE LOUDEAC
7- FOISNET HUGO COC FOUGERAIS
8- ROYER LUCVC MEVENNAIS
9- HEUDRE GABIN COC FOUGERAIS
10- CONAN REMIUS VERN CYCLISME
Classement Minimes:
1- DEJOUR NICOLAS AS ROMILLE CYCLISME
2- LEMARDELE ROMAIN VC SAINT HILAIRE
3- RIOUAL HESRYGABIN AS ROMILLE CYCLISME
4- WASSER MAXIMTEAM PAYS DE DINAN
5- JACOB AYMERIC EC PAYS GUICHEN
6- CARDIN VICTOR CC PLANCOETIN
7- DEMAURE ALBIN AS ROMILLE CYCLISME
8- DELAUNAY MANON TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
9- MINIER DORIAN VC PAYS DE LOUDEAC
10- MONTREUIL TITOUAN VC PLELANAIS
1- DEJOUR NICOLAS AS ROMILLE CYCLISME
2- LEMARDELE ROMAIN VC SAINT HILAIRE
3- RIOUAL HESRYGABIN AS ROMILLE CYCLISME
4- WASSER MAXIMTEAM PAYS DE DINAN
5- JACOB AYMERIC EC PAYS GUICHEN
6- CARDIN VICTOR CC PLANCOETIN
7- DEMAURE ALBIN AS ROMILLE CYCLISME
8- DELAUNAY MANON TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
9- MINIER DORIAN VC PAYS DE LOUDEAC
10- MONTREUIL TITOUAN VC PLELANAIS